вторник, 31 августа 2010 г.

вот и осень наступила...

эх...не люблю я это время года...хотя ранняя осень еще терпимо) а когда начинаются дожди...(вот на этой волне меланхолии решила сама зарядиться позитивом и вас подзарядить) давайте улыбаться)

   

это несколько фоток которые мне особенно понравились, а полная коллекция здесь.

вот пока что все))улыбайтесь чаще)

понедельник, 30 августа 2010 г.

конфетки

вообщем набрела тут на такую прелесть и не смогла пройти мимо.

может на этот раз повезет)

эта конфетка от Нервозика)))

а эта от Кати

ловлю удачу)

с миру по нитке...

а на самом деле так и получается) мама недавно приехала из командировки...была в Риге. Впечатления самые положительные, успела на закрытие новой волны. итак чем славится Латвия... на сколько я поняла это: янтарь, рижский бальзам, белье и вроде сыр))первые 3 пункта благополучно прилетели)))покажу только янтарь)))

вот такая симпотяжка)

теперь о пополнении хомячьих закромов)))

пополнилась моя мини коллекция DMCшек) УРА!))

начинается коллекция MADEIRA)вот первые ниточки этой фирмы

и вот еще прилетела очень удобная коробочка для всей кучи вышивальных вещей которые в процессе таскаюстся по все квартире)))

вот вроде и все) всем позитива)

среда, 25 августа 2010 г.

школа)

хожу на работу)сегодня был интересный случай...учеников пока что нет, и в основном занимаемся подготовкой классов, поэтому хожу в кроссовках и джинсах, мимо пропускного пункта по привычке уже пролетаю, так как охранник меня уже запомнил, сегодня не было исключением, пролетела уже пол коридора когда услышала "девочка ты куда?")))уж и не знала смеятся мне или плакать)оказывается сегодня охранника замещала вахтерша)самое смешное было когда я сказала что преподаватель))надо было ее лицо сфоткать)вот так вот) 

покопалась в своих фотках...оказывается не выставляла еще вот это чудо

вышивался он за один вечер...посмотрела все свои работы...получается что у меня или цветочки или зверюшки))надо исправляться)

еще хочу похвастаться)подсадила на иглу сестренку) так что в нашем полку прибыло)вот ее первая работа

ну на сегодня пожалуй хватит)))надеюсь что завтра доберусь до компа)всем хорошего настроения)

четверг, 19 августа 2010 г.

добралась до компа)

кто бы мог подумать что учителей начинают припахивать с самого августа)на работу благополучно приняли...кстати)вот теперь тружусь на благо школы) потом балую папулю) он приехал домой) ура!)вообщем времени практически не остается...а канва смотрит на меня и манит)))эх...о вспомнила) теперь мой никнейм официально зарегистрирован. воть)

предлагаю и вам...вот сайтик)

все всех целую всем пока)

воскресенье, 8 августа 2010 г.

задумка.

усердно очищала свою совесть) занималась уборкой, готовила, стирала, причем так, что аж 2 пальца умудрилась покалечить) старательно отворачивалась от мулинешек, компьютера и телефона. но думать, то никто не запретит)) вообщем решилась на сюрприз своему любимому...все решила) как только убежусь, что он сюда не заглянет закину процессик...ну или готовую работу...желаю себе легких крестиков) если и вы пожелаете, то все вообще пойдет просто замечательно...уверена)

ну и на последок...чтобы улыбнулись)

среда, 4 августа 2010 г.

остался один месяц лета)

я не пропала нет...)начался август подвожу итоги) тяжело собраться с мыслями, когда они витают где-то...много вышивала) многое поменялось)хочу поделиться с вами своей радостью...встретила замечательного человека...счастлива)хочется вышивать...вот только соберусь с мыслями и сразу же начну)долго определялась с работой и решила что нужно заниматься любимым делом, тем что тебе действительно нравится, для меня это преподавание. решение далось во многом благодаря моему любимому. спасибо тебе!)вот такие вот дела...жду вдохновения) всем позитива!)))