четверг, 14 октября 2010 г.

это надо прочитать))))))

всем приветик)совсем заработалась поэтому пока что некогда фотографировать)еще успела переодеть свой блог)и еще) нашла в нете одну страничку))очень долго смеялась)))
во первых категория вопросов)) Борьба со скукой, Развлекательные вопросы во вторых)))Весёлые вопросы, которые помогут узнать лучше человека.Как избавиться от тишины, которая появляется во время встречи с близким человеком? Чем заняться вдвоём если скучно? Надо задавать весёлые вопросы, которые помогут вам расслабиться и хорошо провести время! ну а теперь несколько самых самых:

Весёлые вопросы
Ты был арестован?(это самый первый))) )
Какую работу ты ненавидишь больше всего и почему?
Твой самый тяжёлый момент в жизни. Как ты справился с ним?
Чего ты боялся больше всего в своей жизни? Почему?
Веришь ли ты в рай? И если да, то что бы ты спросил у Бога, встретив его?
Если бы ты смог создать свой ресторан, как бы он назывался?
Если бы ты умер через 24 часа, чтобы ты сделал за это время?
С кем и куда бы ты хотел отправиться в путешествие из знаменитых людей? Не важно мёртвые они или нет(последние 2 вопроса вообще без комментариев))) )

вообщем теперь вы всегда будуте знать что спросить,  чтобы разрядить обстановку))полная версия ВЕСЕЛЫХ ВОПРОСОВ тут)
улыбайтесь чаще)))

среда, 13 октября 2010 г.

бизон...

у меня дома живет бизон)))да самый настоящий)))ему уже около 1.5 лет) очень его люблю и он отвечает взаимностью) ладно не буду больше томить...вот мой маленький монстр))

имя выбирала по катологу имен с морско-свинского сайта))бабушка его называет кабзончиком)))мне его подарили на день роджения в прошлом году и с первого дня приносит мне сплошные позитивные эмоции. оказывается свинки тоже бывают с характером, причем с вредным)например мой начинает есть хлеб исключительно когда он превратиться в сухарик и только тогда, когда я уже начинаю засыпать)
PS недавно очастливила своего бизона)купила ему подружку)ждите в следующем посте)