понедельник, 26 сентября 2011 г.

украшение стола

вот такой вот подсолнух натворился на сестренкин день рождения=)
слоями выкладываем отварную куриную грудинку(мелко), жаренные шампиньоны, вареные яйца(кубиками), картофель отварной на терке, тертый сыр. каджый слой слегка присаливаем и промазываем майонезом. сверху четвертинками оливки, сыр и чипсы по кругу(брала принглз)
состав слоев можно менять, в зависимости от вкуса, главное, что смотриться на столе просто замечательно=)приятного аппетита

суббота, 17 сентября 2011 г.

новый процесс



крестик за крестиком...и на пустой канве расцветают розы, вырисовываются листочки...этот процесс завораживает)как-будто на твоих глазах происходит маленькое чудо, знаю что вы понимаете о чем я)кстати он начался(процесс) вот что пока что натворилось))
работать с черной канвой оказалось не так страшно, как я думала) видимо так уже привыкла к такому размеру канвы, что вышивается практически не глядя, единственная проблема это кошка, которая просто обожает лежать на моей вышивке...
вышиваю...периодически чищу вышивку от шерсти и опять вышиваю)
PS столько постов накопилось теперь начну выкладывать)

вторник, 13 сентября 2011 г.

эх блоггер...(

девочки я с вами!никуда не пропала, но очень долго уже не могу загрузить ни одной фотки(..работается, вышивается...в последнее время очень много и того и другого, по мере возможности заглядываю в ваши блогодомики=) у кого были такие же проблемы с блоггером отпишитесь, помогите советом) заранее спасибо=)