понедельник, 28 июня 2010 г.

лето)

столько всего нафоткала и столько всего еще в процессе...хочу обратиться за советом. как сделать чтобы выложенные мною фотки не выдавали за свои.вроде где-то видела что накладываеют надписи и все такое. объязательно это делать через фотошоп или можно через другие программы. заранее спасибо за советы.

вспомнила...хочу рассказать один простой и вкусный рецеп пирога. фотографию к сожалению сделать не успела т к он был уничтожен за минут 20)))вам понадобиться 1 пачка готового слоеного теста, большая луковица, банка сардин в масле и 2 средних катрошки. лук режем кубиками,обжариваем, добавляем туда тоже порезанный кубиками картофель, пока все слегка обжаривается (это займет минут 5). вилкой разминаем сардины. смешиваем лук, картофель и сардины. тесто делим на 2 части, раскатываем и залепливаем, делаем в середине дырочку. для красоты можно смазать растительным маслом или желтком. выпекать на фольге или смазанной жиром форме пока  тесто не испечется и не покроется золотистой корочкой. надеюсь рецепт вам понравится. приятного аппетита.

кстати есть совет. для того чтобы слоеное тесто поднялось нужно сначала положить его в сильно нагретую духовку, а потом минут через 10 убавить огонь и печь на среднем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий