четверг, 8 июля 2010 г.

конвеер работает)

сначала покажу брелочек, муторно было вышивать белое по белому, но я этот занимательный процесс оставила на врема просмотра полуфинала испания-германия, так что не так было скучно))правда загнала пару раз иголку под ноготь, оценила какая была ужасная среднивековая пытка))вот он результат

вот так выглядит сзади)))

ну а это для сравнения размера. вот такой крупненький получился котенок)

кстати нашла несколько интересных фактов о hello kitty

Hello Kitty живет уже тридцать лет. За эти годы она создала себе внушительное резюме – глобальный маркетинговый феномен, поп-идол, fashion-дива… Сейчас к ее послужному списку добавится и «правительственная должность». Вчера министр по туризму Японии объявил, что Hello Kitty будет представлять страну в Китае и Гонконге, где она также популярна среди детей и молодых девушек.

Нарисованная в 1974 году, Hello Kitty появилась сначала на детском пластиковом кошельке. Сейчас она один из самых узнаваемых мировых брэндов, ее образ украшает более 50 000 продуктов в 60 странах мира.

сама тоже обожаю эту кошечку)

PSхотела загрузить еще одну вышивку, но что то блог против совсем) вроде фотки грузит , а в сообщении не отображает( ну завтра так завтра)

4 комментария:

  1. ААА, какая классная малышка, еще и такая аккуратная!!! :)
    А я тоже великий поклонник Hello Kitty,накупаю своей малышке футболки и майки с этой милой кошечкой, так что у меня где-то 4 вещи из 50 000 продуктов! :))
    PS спасибо за рассказ, интересно, даже не знала, что кошечка уже не юная! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. ну все...на твои комментарии ты все-таки меня подсадила)))я тоже люблю Hello Kitty) у меня вещи 3 наверное тоже есть) вот все жду жду новых постов от тебя) когда порадуешь?))

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, соскучилась!? :)
    А у меня не было интернета, из-за гроз, которые уже неделю не прекращаются!
    Может завтра или послезавтра что нибудь выложу, вышила уже целую кучу времени нет сфоткать! :))

    ОтветитьУдалить
  4. конечно соскучилась)))а как у вас грозы связаны с интернетом?)))буду с нетерпением ждать работ))

    ОтветитьУдалить